Регистрация права собственности на участок через суд
Добрый день! Крым. в 2001 году был заключен договор купли-продажи земельного участка (нотариально). Но этот договор не прошел госрегистрации. Вместе с этим договором был заключен договор купли-продажи дома на этом ЗУ, который регистрацию прошел. Пишем исковое заявление в суд о признании права собсственности. подскажите, госпошлину 300 руб платить нужно?
, Никита, г. Нарьян-Мар1
Спасибо!!! То есть в исковом заявлении в строке "Цена иска" пишем "Не подлежит оценке"?
Пожалуйста! Можно совсем строку убрать.