Какой порядок и суть обжалования по делу об административном правонарушении?
Доброго дня! Не могли бы помочь с прояснением ситуации по административному правонарушению. Мировой судья вынес постановление о привлечении к административной ответственности. Далее была подана жалоба в районный суд - оставили без удовлетворения. В какой порядке должно происходить последующее обжалование? Кассационная жалоба в суд субъекта? Жалоба должна быть на постановление или на решение по обжалованию? Сам не юрист - помогите разобраться. ст 7.21.1 - привлекают за неоплату парковки - заехал под шлагбаум - высадил пассажира, назад не выпустили - попросили оплатить чего не стал делать из принципа. С уважением, Максим