Здравствуйте! Без предоставления жилья в силу статьи 23 ФЗ «О статусе военнослужащих» уволить без предоставления жилья Вас не могут. Исключение составляют случаи, если Вы к примеру
откажетесь от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, либо откажетесь от жилищной субсидии или не представите документы, необходимые для предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, в течение 30 дней с даты уведомления.
Вас обязаны обеспечить на выбор:
— жилищной субсидией
— жилым помещением, находящегося в федеральной собственности в собственность бесплатно или по договору социального найма по избранному Вами постоянному месту жительства.
поддерживаю ответ коллеги, упустил ВАЖНОЕ обстоятельство.
Если Вы увольняетесь по окончанию контракта, то уволить могут, но Вы останетесь в очереди на улучшении жилищных условий.
Вас не могут уволить если основанием является достижении предельного возраста пребывания на военной службе.
Предельный возраст согласно ст. 49 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» составляет для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала — 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала — 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга — 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.
В Вашей ситуации рекомендую смотреть в сторону своего здоровья, здоровых людей нет, есть недообследованные. Удачи Вам!