Исполнительский сбор налагается на должника или на каждый исполнительный документ?
Здравствуйте. У должника были три исполнительных производства. В связи с тем, что долг уплачен не в срок на каждое производство добавилось взыскание исполнительского сбора, т.е. 3 т.р.. Подскажите, исполнительский сбор налагается на должника или на каждый исполнительный документ?
