Хочу купить дом с долгами прошлого хозяина, как правильно сделать?
Есть дом с большими долгами за коммунальные услуги, текущий хозяин не может оплатить эти долги, из-за этого не может до конца оформить дом в собственность, тк в инстанциях требуют сначала эти долги закрыть.
Я хочу купить этот дом, готова оплатить долги, помочь с оформлением документов и тд. Как правильно сделать, чтобы не получилось так, что я оплачу долги, а потом продавец исчезнет? Можно ли как-то нотариально оформить эту договоренность?