Машину привез с армении с армянскими номерами
Прмвез машину свою в россию есть все нужные документы на машину страховка осаго и тд, оформлен на меня, я гражданин армении!
Попал в дтп и оформили меня признали не виновным, вылатит ли меня определенная страховая компания деньги за разбитую машину (в аварии я прав)