Это рецидив?
Был условный срок 158.2 часть
И он опять попался на 158.3 части ,что могут дать? Потерпевшие хотели забрать заявление,но не отдали.
Я в положении и инвалид,ему поможет? Чтоб дали как можно меньшк
, милана Ataeva, г. Махачкала
Инесса Антипова
Доброй ночи, МИлана. В настощее время какая мера пресечения у него подписка о невыезде и надлежащем поведении или он под стражей? Вы официально женаты? У него есть несовершеннолетние дети? Вы у него на иждивении7 Если ли административные провонарушения? Еще судимости были? Официально он трудоустроен? Если судимость условния не снята и не погашена, то рецедив. Это будет отягчающим обстоятельством. Дополните инфорормацию.
Детей нет,но я в положении,И сама инвалид. Загс есть,ранее он не сидел,находится в сизо,скоро суд. Какие нужны документы о том, что я в положении и инвалид,чтобы дали меньше,ему это поможет?
Он работал,у меня есть справка,пока его не посадили он брал для чего то справку,о том,что работает ,ее тоже дать судье? И много ли могут дать за это? Все вернули,потерпевшие хотели забрать заявление,но не отдали,это произошло между родственниками,потерпевшая моя сестра и ее муж ,моя мама тоже. Там как я знаю,мотив тоже очень важен для судьи? Сейф он отдал сразу,на след же день,хотел позлить и вот сидит там...