Можно ли не платить УК за размещение вывески на фасаде здания?
Добрый день!
я арендую помещение и разместила вывеску с названием компании над входом. вчера пришло письмо от управляющей компании, что я должна заплатить деньги за размещение вывески на фасаде.
согласно жилищного кодекса, стена фасада является общедомовым имуществом.
согласно закона о защите прав потребителей, я могу разместить информацию о себе (ИНН, ОГРН, юр. адрес).
проблема в том, что я плачу деньги за аренду помещения, и конструкция расположена строго над занимаемым мной помещением.
как можно не платить управляющей компании, т.к. обозначенная ими сумма достаточно велика.
спасибо