Как написать заявление, чтобы электричество подключили обратно?
здравствуйте,у нас образовалась задолженность за коммунальные услуги в выданной квартире как детям сиротам,в договоре прописано 2 ребенка,одному 5 лет,другому 2 года.нам отключили свет и просят 50% оплатить за все услуги после чего включат свет.вопрос в том если мы оплатим долг именно за свет,должны нам его подключить обратно?
, александра, г. Калининград
Николай Падерин
После оплаты половины долга вы с квитанцией об оплате обращаетесь в лучшем случае к руководителю энергосбыта и показываете ему данную квитанцию. после этого вас подключат к энергоснабжению.