Продаю дачу и земельный участок, нужно ли платить налог с продажи?
У меня в собственности есть дача и земельный участок, которые мне подарил отец(документ о дарении присутствует). Продаю, стоимость 300000 рублей, нужно ли платить налог с продажи, если эта собственность оформлена на меня в 2013 году?
, Александр, г. Минеральные Воды
Виктория Суворова
Добрый день,
Продаю, стоимость 300000 рублей, нужно ли платить налог с продажи, если эта собственность оформлена на меня в 2013 году?
Александр
Нет, Вам не нужно платить налог. Стоимость не важна.