Можно ли оформить пенсию по уходу за инвалидами и куда обращаться?
мне 50 лет,после снятия группы инвалидности в 2014 году не работаю,так как проживаю с мужем
инвалидом 3 гр. и его отцом-инвалидом 2 гр.,могу ли я оформить на себя пенсию по уходу за ними,так как просто не могу оставить их дома одних,один эпилепсик,а второй после инсульта нуждается в уходе.
79 лет,но он только перенес инсульт и нуждается в уходе