Как рассчитать взносы за ИП, не ведущее деятельность с 2015 года?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С апреля 2015 по 27 апреля 2017 года являлся индивидуальным предпринимателем. Работал по ЕНВД. С августа 2015 фактически деятельности не вел, при этом должен был платить страховые взносы в ПФР и ОФМС. С мая 2016 снялся с учета как плательщик ЕНВД, оплатив приэтом все налоги недостающие, но остался в статусе ИП. После этого мне стали приходить требования об плате взносов в ПФР И ОФМС. Часть я уплатил. Скажите, как мне правильо рассчитать все взносы которые я не уплатил и пени со штрафами, для тог, чтобы свериться?

, Роман, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите точную дату регистрации ИП.

Роман
Клиент, г. Екатеринбург

11 апреля 2015

Роман

Это суббота. Вас не могли зарегистрировать в выходной день.