Можно ли повторно попробовать поступить на службу в ФСБ, если ранее отказали без указания причин?
Добрый день. Ранее проходил проверки для поступления на службу в органы ФСБ.
Пришел отказ. Причину не говорят. По всей мере не прошел полиграф.
Могу ли я рассматриваться повторно и есть ли вообще шансы пройти проверки положительно?
Спасибо. с ув. Станислав!
Добрый день, Станислав. Для того чтобы устроится на службу в ФСБ необходимо собрать все необходимые документы, пройти ВВК и тд.Вы можете обращаться повторно, никто не ограничивает. Но имейте в виду, что личное дело на Вас уже в ФСБ имеется и там все документы и причина отказа тоже содержится. Причину Вам не озвучат. Шансы есть всегда, не ясна причина, не та категирия здоровья? Судимости родсвенников? Привлечение к уголовной ответсвенности? Полиграф? Трудно сказать в чем причина отказа.