Как доказать совместное проживание внука с бабушкой и ведение совместного хозяйства?
Доказать совместное проживание внука с бабушкой, и то, что он ведет совместное хозяйство. Т.К. бабушка состоит в программе по переселению
, Игнат, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
По практике при переселении дают жилье тем кто прописан на площади, а не кто фактически проживает.
Внук прописан у бабушки. Но на суде просят доказать, что он фактически проживает с ней.
А кто просит и в связи с чем?