Куда обратиться воспитаннице детского интерната и ПНИ по поводу кражи денег с ее счетов?
Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Я прожила 23 года в интернатах сначало в детском интернате потом в психоневрологическом интернате , Я буквально не давно вышла с интерната мне отдали книжки с моими щетами мы пришли в банк а они все закрыты и ещё в банке дали по мимо двух этих книжек которые отдал интернат мне ещё 8 закрытых щетов дали на преличную сумму, подскажите куда нужно обратиться?