Как получить компенсацию за травмы, полученные от разбитой стеклянной двери?
Добрый день.
Выходя из трц, прошел мимо двери в прозрачное, невидное глазу стекло, стекло раскололось и глубоко разрезало кожу в трёх местах. Был немедленно отведен в больницу, где за зашивание взяли 9100 рублей. Придя к администрации трц, посмотрели запись - на стекле была заметка (хода нет), но я её не видел, администрация отказалась подписывать получение претензии на 9100 (зашивание), пришлось её там оставить, сказали чтобы готовил оплату за стекло. Изучая законы (184 о техническом...), пришел к выводу, что стекло не соответствовало нормам, вследствии этого произошли такие травмы.
, Андрей, г. Хабаровск
Иван Биляк
Андрей, подавайте иск в суд. Требуйте не только возмещение материального вреда, но и морального.