Стоит ли подавать в суд на московский паркинг?
добрый день! в моем мобильном приложение "парковки", где я оплачиваю парковочное место, зарегистрированы 3машины...10.07.2017г. я парковалась на ул.Трехгорный вал и ошибочно(не разгладела, поторопилась на работу) выбрала не ту машину.эту ошибку я обнаружила через три часа, когда проверяла в телефоне сколько осталось времени на парковке.как только я обнаружила ошибку, сразу же ее исправила, отменила ошибочную и поставила ту машину на которой парковалась. я сделала распечатку из мобильного приложения, где видны мои действия описанные выше. мне пришел штраф на 2500руб за неоплату. я написала обращение на сайте транспорт.мос.ру -описала все и прикрепила скрин-шот из мобильной оплаты и попросила зачесть оплату первой машины в оплату правильной,и снять с меня этот штраф. Т.К. все обращения рассматриваются месяц, а подтверждения что мое обращение принято к рассмотрению мне на эл.почту не пришло, я 22.07.2017г. съездила в департамент московских парковок на ул.1905г. д.25.
Там молодой человек мне объяснил, что по моему вопросу ответ на 99% будет не положительный и что мне нужно обращаться в суд по месту совершения нарушения.
Сто вы посоветуете делать? из распечатки моих оплат видно что я паркуюсь и оплачиваю парковочные места ежедневно, кроме выходных дней.
с уважением Светлана