Как выйти из ипотеки, если муж вышел на пенсию и стал неплатежеспособным?
После развода бывшая супруга моего гражданского мужа не дает согласие продать квартиру ,приобретенную на ипотечный кредит,приобретенную в совместном браке,не желает выселяться, настаивает на выплате ипотеки ею самостоятельно,но договор банк на нее переоформлять отказывается,т.к она документально неплатежеспособна... Живет на левые заработки и на алименты, гасит ипотеку бешанную сумму,лишь бы нагадить мужу и не дать продать квартиру,не дает рассчитаться с их долгами по двум другим кредитам,взятым в браке.Тратит алименты на ипотечную квартиру, которые мой муж платит их ребенку... Как быть? Сейчас мой гражданский муж стал неплатежеспособным,вышел на пенсию,живет в нашей съемной квартире. Нам эта квартира в ипотеке с долгами после их развода не нужна,да и платить за нее нечем,написали письмо в банк, о том, что муж стал неплатежеспособным, банк молчит,попросили разрешение на продажу квартиры, банк снова его игнорирует.Как лучше поступить?Денег делить имущество нет. Развела бывшая до трусов,повесила на его еще два кредита...