Какие могут быть последствия, если я в статусе банкрот открою ИП?
Здравствуйте! Какие могут быть последствия, если я в статусе банкрот, открою ИП, и получу некий доход?
Уточнение от клиента
Добрый день! На протяжении какого периода времени, ау имеет право "контролировать" мои доходы?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
ИФНС обязательно уведомляется о вашем положении. Поэтому ИП вам вряд ли откроют.
Доход Вы получить можете. Поэтому вы можете получить доход и уплатить налог в размере 13% за вас с вашего дохода будет обязан ау. При этом вы должны понимать, что всем доходом будет распоряжаться ау, а не вы.