Как написать заявление в суд, чтобы был расторгнут договор аренды на землю прошлого хозяина дома?
Здравствуйте, я бы хотела знать, как мне написать заявление в суд, насчет, получении земли в собственность. Дело в том, что прошлый арендатор земли, не расторгнул договор, и мне отказали в оформлении земли. Сказали, что нужно писать заявление в суд, чтобы расторгнуть договор аренды прошлого хозяина. Проблема в том, что я даже не знаю с чего начать, как писать заявление и что дальше, помогите.