Каковы последствия, если я оформлю подаренную часть доли в частном доме против воли соседа?
Здравствуйте подарили часть доли в частном жилом доме ,теперь хочу оформить его но сосед дольщик не хочет что делать? Он вступил в наследство,но не оформил в регистр.палате.
, света, г. Казань
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,НО МНЕ В ЗЕМЕЛЬНОМ ОТКАЗЫВАЮТ РЕГИСТРИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ,ГОВОРЯТ ПУСТЬ СНАЧАЛА ОН ПРИДЕТ И ВСТУПИТ В ПРАВА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.