Как восстановить потерянный паспорт без прописки?
здравствуйте! у меня такая проблема,я потерял паспорт. прописки нет и теперь не знаю как восстоновить паспорт без прописки! посоветуйте пожалуйста!
, полина, г. Северск
Владимир Панников
Здравствуйте. Если произошла утеря общегражданского паспорта, при этом прописки и временной регистрации не было? — Паспорт может быть восстановлен по месту обращения. Наше законодательство предусматривает возможность восстановить паспорт без прописки. При обращении в паспортный стол по месту обращения для подачи документов на восстановление утерянного паспорта необходимо предоставить следующие документы:
Фотографии
Заявление о выдаче паспорта
Оплаченная квитанция
Любые документы подтверждающие личность гражданина