Как защитить себя от претензий собственника компании
Являюсь управляющим ООО много лет. Решила сменить место работы. Собственник компании на словах сказал, что расторгает со мной договорные отношения, но приказа нет. Что делать? Так же на словах собственник предъявляет мне существенные материальние претензии и пытается обвинить в мошенничестве. Вносить изменения в учредительные документы собственник тоже не торопится. Что делать?
Денежные средства выдавались под отчёт, на самом деле использовались на зар. Плату. Под отчёт выписывались мне. Сума за два года примерно 2,7млн. Рубм
Черная часть зар.платы? Чем-то подтверждается согласие собственника ООО на фактическое использование этих денег вами в качестве зар.платы?