Перерасчет отопления за 2016 год пришел в 2017, стоит ли оплачивать?
Добрый день! Вопрос по жкх, получил квитанцию за отопление в июле долг примерно 3000 р.,на вопрос почему и откуда получили ответ перерасчёт за 2016 г.
Хочу понять они должны были пересчитать в 16 г. или имеют право в течении года с момента окончания отопительного сезона?
ответ от Начальника расчетного отдела
ООО "Теплоэнергосбыт"
По адресу: ул.------------------- по состоянию на 01.07.2017 г. к оплате сумма за отопление 3752,36 руб. Указанная сумма состоит из неоплаченной суммы начислений за май 2017 г. 608,07 руб. и перерасчета размера платы за отопление в сумме 3144,29 руб., произведенного за 2016 год (с января 216 г. по июнь 2016 г.) в соответствии с п. 23 Правил № 307, исходя из показаний общедомового прибора учета тепловой энергии.
ответ пришлите пожалуйста на почту