Держатели сайтов отказываются удалять мои личные данные

Добрый день!

В организации я год уже не работаю. Но мне постоянно звонят по вопросу сотрудничества.

Что сделала я? В поиске вбила свой мобильный номер, и мне выдало более 20-ти сайтов с той самой компанией. Хотя согласия на размещение своего личного номера я не давала.

С половиной из них мне удалось разобраться посредством электронной почты, и они удалили мой личный номер, как контактный организации. Остальные меня игнорируют. Как мне с этим бороться? Хочется тишины и спокойствия и об организации этой забыть, наконец...

С уважением,

Галина.

, Галина, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Направить жалобы в Роскомнадзор - Контроль и надзор в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи; защита прав субъектов персональных данных.