По какой статье судят за мелкое хищение или кражу?
Здравствуйте,попалась в магазине одежды за мелкое хищение в размере 499 рублей.Досматривала девушка,которая даёт номерки в примерочную,повела меня в кабинку,сказала раздеваться при ней(т.к. бельё надела на себя) в итоге я не успела ничего снять,как она уже сама полезла мне под футболку и в джинсы,чтобы снять бельё. На просьбу выйти или хотя бы отвернуться,чтобы я сама разделась,ответила "Нет!" Ладно,я сняла белье и меня повели в кабинет допрашивать. Допрашивал мужчина,неруский какой-то. Сказал,что мы будем разговаривать с ним вдвоем,в итоге сидела какая-то толпа таких же как он,слушали и оскорбляли меня. Хотела я оплатить комплект белья и разойтись по мирному,но якобы администратор (на нем не было бейджика) сказал,чтобы я платила 1000 рублей и + товар остаётся у них в магазине. В процессе разговора он кричал на меняменя,оскорблял и очень нервничал.Сказал,что привлечет меня по статье 158(кража чужого имущества), но ведь это не та статья. Как это объясняется?
Если бы вызвали полицию Вас бы могли задержать на 48 часов и доставили бы в суд который мог бы наложить арест
То есть на 15 суток?