Требование денег за ремонт арендованного автомобиля
Здравствуйте ,брал авто в аренду, потом попал в аварию, сейчас по факту сдачи уже целой машины хозяевам должен за аренду около 25000, никаких документов в залог не оставлял, только расписка о том что беру в аренду авто. Так же сейчас хозяева требуют с меня 100000( включая аренду) ,заставили написать расписку,якобы за то, что ремонт сделан плохо, краска отличается и тому подобное,но сам ремонт мне обошёлся в 17000, машина уже в хорошем состоянии, я считаю 100000 они просто вымогают . Могут ли они требовать с меня деньги? Могут ли доказать, что я не платил за аренду? И при подаче в суд ,каковы будут последствия и решение судьи? Не работаю, 19 лет