Как оформить согласие супруги на покупку автомобиля на торгах по банкротству?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, я хочу приобрести автомобиль на торгах по банкротству.
Для чего необходимо собрать ряд документов, в том числе "Согласие супруги на покупку".
Вопрос: мне это согласие делать на конкретный автомобиль или она может мне его дать в общем на все сделки по покупке автомобилей и недвижимости, к примеру на год?
, Сергей, г. Москва
Александра Баранова
Добрый день, ВЫ можете оформить разовую доверенность, на покупку конкретной машины, или сделать общую доверенность.