Каковы сроки оформления наследства после подачи заявления в шестимесячный срок?
Добрый лень !!! подскажите пожалуйста какие сроки оформления наследства после подачи заявления в шестимесячный срок??
, Лидия, г. Белгород
Согласно ст. 1154 Гражданского кодекса РФ Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Если вами заявление подано и вы вступили в права наследования (имеется свидетельство о праве на наследство), то конкретных сроков по оформлению прав в Росреестре не установлено.