Куда обращаться по поводу бесхозной квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться по поводу безхозной квартиры. Уже лет пять под нами в квартире ни кто не проживает, а там установлено газовое оборудование. По данным с газовой службы, они туда уже лет 5 не могут попасть для проверки, демонтаж газового оборудования не проводился. Учитывая последние случае взрывов бытового газа, хотелось бы удостовериться, что все в квартире той нормально.
, Роман, г. Хабаровск
Ольга Петровна Перфилова
Обратитесь в местную администрацию, сотрудники должны проверить собственника квартиры, сделать необходимые запросы об установлении наследников в случае смерти собственника. и если владельцев не найдут, признают данное имущество выморочным.