Возможны ли проблемы, если разное склонение фамилии в справках?

Подскажите пожалуйста . Я военнослужащий. Подошло время сдать справки с предыдущих мест службы о том, что жильем не обеспечивался, для постановки в очередь на постоянное жильё, в двух из четырех справок фамилию склоняли, а в двух без склонения. Возникнут ли проблемы из-за этого? Справка дана майору Нещалин(у) Ю.С. Частей уже нет, что бы запросить новые справки( Возникнут ли с этим проблемы?

, Юрий, г. Волгоград
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Юрий. В принципе не должны. Нужно изучить конечно справки и их содержание. Так что если помимо фамилии указаны дополнительные данные (личный номер, номер удостоверения офицера и проч.), которые указывают, что это вы, тогда и придираться не должны.