Выплата будет произведена при увольнении военным финансовым органом или военно-страховой компанией?

Здравствуйте! Сегодня я получил заключение ВВК: признан негодным к военной службе (военная травма). Контракт закончился 23.06.2017 г. Нуждающимся в жилье признан. Жильем не обеспечен (субсидию переведут предварительно через год- полтора). Просто уволиться не хочу. Выслуга 28 лет. Вопрос: выплата 2000000 будет произведена при увольнении военным финансовым органом или военно-страховой компанией по предоставлению медицинских документов? Мое командование вразумительного ответа дать не может.

, Нечаев Андрей Александрович, с. Усть-Цильма
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Решение о выплате причитающихся сумм будет принимать страховая компания, подробнее смотрите приказ МО РФ №1100 от 6 мая 2012 г.