Дадут ли кредит в банке, если есть просрочка за телефон?
Здравствуйте!Видно ли в кредитной истории просрочка за телефон?Проверяют ли сотовых операторов,при оформлении кредита?
, Мария,
Юрий Брисов
Добрый день!
Если просрочка по оплате за телефон, а не по кредиту за телефон — не увидят, если только телефонная компания не подала на вас в суд, тогда откажут.
Но правильнее было бы заказть кредитную историю платно. Есть несколько удобных сервисов. У разных банков — разные кредитные бюро.