Взаимоотношения с Руководителем отдела продаж
Здравствуйте, необходима форма соглашения с руководителем отдела продаж, в которой были бы прописаны все условия:
мотивация
сроки работы - минимум 1 год
возврат денег за его обучение
Добрый вечер!
необходима форма соглашения с руководителем отдела продаж
Алена
Законодательство не предусматривает какой-либо унифицированной формы трудового договора, следовательно, организация может разработать шаблон трудового договора самостоятельно. При этом трудовой договор должен содержать общие сведения и обязательные условия. По соглашению стороны могут включить в договор дополнительные условия. Перечень сведений, обязательных и дополнительных условий трудового договора приведен в статье 57 ТК РФ.
Ответственность сторон трудового договора
Изменение и прекращение трудового договора
Заключительные положения
Адреса, реквизиты и подписи сторон.
Источник: http://zayavleniyavsud.ru/dogo...