Взаимоотношения с Руководителем отдела продаж

Здравствуйте, необходима форма соглашения с руководителем отдела продаж, в которой были бы прописаны все условия:

мотивация

сроки работы - минимум 1 год

возврат денег за его обучение

, Алена, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

необходима форма соглашения с руководителем отдела продаж

Алена

Законодательство не предусматривает какой-либо унифицированной формы трудового договора, следовательно, организация может разработать шаблон трудового договора самостоятельно. При этом трудовой договор должен содержать общие сведения и обязательные условия. По соглашению стороны могут включить в договор дополнительные условия. Перечень сведений, обязательных и дополнительных условий трудового договора приведен в статье 57 ТК РФ.

Ответственность сторон трудового договора

Изменение и прекращение трудового договора

Заключительные положения

Адреса, реквизиты и подписи сторон.

Источник: http://zayavleniyavsud.ru/dogo...

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Алена, добрый день. Вы имеете ввиду, что Вам нужно составить Ученический договор?