Должна ли я платить за долги по общежитию?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, у моей мамы есть общежития оно не преватезированно и договор только на ней, 2010 году я стала совершеннолетней там уже имелся долг , а не проживаю там с 2009 года, выписалась от туда с 2015 года. С 2013 года имела временную прописку. 10.07.2017 пришёл повторный арест от 2014 года на сумму 209 тыс.руб. об этом я и знать не знала, пока с моего счёта 28.07.2017 не были списаны все денежные средства, и ещё остался минус на счёту. Что делать? Куда обращаться? И должна ли я платить за это????
, Евгения, г. Железногорск