Заявление письмом с описью вложения
Здравствуйте! Я представитель, отправила письмо по почте нотариусу. ( с описью вложения и с уведомлением) смотрю на сайте, там написано невозможность вручения и срок хранения письма истек.
Получается что заявитель пропускает 6- месячный срок принятия наследства. ( он истекает18 августа2017 г. Или направить другому нотариусу? Такое заявление. (Сейчас идет дело об установлении факта родственных отношений) могу ли я еще другому нотариусу напрвитх письмо с заявлением?
Заранее спасибо за ответ
- Screenshot_2017-07-28-19-35-45.png
, Ирина, г. Казань
Галина Гудкова
Если вы знаете у какого нотариуса открыто наследственное дело, то надо отправлять ему. Если дело не открыто то можете отправить любому нотариусу или на адрес нотариальной палаты вашего города.