ИП налоги, пенсионный фонд
Было открыто ИП, сейчас работаю наемным работником(ИП закрыл). Зашел через сайт гос услуг проверить пенсионные отчисления. Годы работы как ИП и отчисления не отображены и отчисления то же
Значит ли это, что пенсионные отчисления, небыли совершенны(бухгалтер не перевел деньги или отчисления в пенсионный фонд как ИП на ИЛС не отображаются). Как быть?
Уточнение от клиента
Т.е все отчисления,и как ИП и как наемный рабочий отображаются на ИЛС?
, Марина, г. Екатеринбург
Руслан Болдырев
Необходимо запрось информацию об отчислениях в ПФР. Если не производились, пишите заявление в правоохранительные органы на бухгалтера