Как расторгнуть договор с фитнес-центром за непредоставление услуг, прописанных в договоре?
Добрый день! Заключила договор с фитнес-центром на год и кредит в банке. Претензий бы не было, но по договору фитнес-центр должен предоставлять фитнес и спа услуги. Спа услуги не предоставляются т.к. спа зона не готова и обещают ее открытие еще с апреля, каждый месяц говорят, что через неделю, две будет открыта. Могу ли я расторгнуть договор за не предоставление услуг, прописанных в договоре? и как это сделать? Проблема еще в том, что фитнес-центр отказывает в расторжении договора многим клиентам. Заранее спасибо.
, Элеонора, г. Казань
Сергей Мельников
Добрый день, Элеонора.
Возможно ли ознакомиться с самим договором? Если можно скан-копию.