Могу ли я без согласия бывшего мужа продать дом и выписать его из дома?
Здравствуйте!У меня есть дом,я хотела бы его продать,по документам я одна собственница,дом куплен когда я с мужем находилась в браке,сейчас 2года мы в разводе,содержание дома(налоги,договоры на газовое обслуживание)всё,не считая услуг(газ,свет,вода)оплачивают я сама,ещё двое детей на моём иждивении (сын-9лет,дочь-19лет,студентка)на сына бывший муж платит алименты-1763рубля,вопрос-могу ли я без согласия бывшего мужа продать дом и выписать его?