Нужен ли путевой лист ИП, если ИП является водителем?

Я ИП работаю по нулевому доходу нужен ли мне путевой лист если я сам и водитель? У меня своя машина и работаю только я.

, натали, г. Краснодар
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

Да, нужен. Его содержание строго регламентирован  Приказом Министерства транспорта РФ № 152 от 18.09.2008 г. Этот норматив закрепил обязанность использования и правила заполнения этого документа. Действовавшие ранее правила касались только организаций. По новым предприниматели также обязаны заполнять путевые листы.

Вышеупомянутый приказ не содержит определенные формы бланков, а лишь констатирует  наличие обязательных реквизитов, разъясняет их заполнение.