Могу ли я написать доверенность на ТС, если я не хозяин, но вписан в страховку?

Могу ли я написать доверенность если я не хозяин транспортного средства а вписан в страховке и есть купля продажа на меня

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Человек управляющий автомобилем должен быть вписан в страховку или страховка должна быть для неограниченного круга лиц. Доверенности отменили уже давно.

С уважением,

Александр