Могу ли я написать доверенность на ТС, если я не хозяин, но вписан в страховку?
Могу ли я написать доверенность если я не хозяин транспортного средства а вписан в страховке и есть купля продажа на меня
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Иванский
Здравствуйте, Андрей!
Человек управляющий автомобилем должен быть вписан в страховку или страховка должна быть для неограниченного круга лиц. Доверенности отменили уже давно.
С уважением,
Александр