Можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного?
можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного
, стас, г. Оренбург
Галина Гудкова
По закону нет. Фактически без документов у вас получается прогул. Или договаривайтесь с руководством.