Ка получить сертификат, если обучение дистанционное?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне надо проити курсы на сертификат по сестринскому делу,закончились 5 лет,я нашла Дистанционно, качественно, доступно! МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, г. Москва,можно ли как нибудь узнать,существует такая организация и получу ли я настоящий сертификат после оплаты или это ни как ни проверить?
у меня уже есть специальность,мне надо только продлить и получить повышение квалификации,иначе не смогу без сертификата работать.Надеюсь,что все будет хорошо,спасибо за помощь!