Возможна ли покупка нового авто у официального дилера по договору, в котором не прописана цена авто?
Добрый день. Подскажите пожалуйста порядок моих действий, из-за моей огромной ошибки при покупке нового авто. В общем, я решил купить новое авто у официального дилера-Германия авто г.Рязань. Выбрал авто и комплектацию. Обговорили с менеджером все моменты, включая цену. В суматохе( а может по злому умыслу дилера)после внесения задатка- 30тыс руб и составления договора о намерениях не была прописана цена машины. Вечером изучив договор,обнаружил что в договоре указано все, кроме цены. Вопрос- можно ли презнать данный договор не действительным. Спасибо. P.S У меня обоснованные опасения, что цена может измениться когда придет машина.