Как получить документы на земельный участок, если есть разногласия в площадях и 2 кадастровых паспорта?
В кадастровом паспорте земельного участка указана площадь 679кв.м.По документам купли-продажи участка и акта на право собственности земли площадь этого участка составляет 678кв.м. Таким образом есть разногласия в площадях. На этот участок есть правильный кадастровый паспорт с указанием площади 678 кв.м. На устранение разночтения в площадях нам дали определённые сроки, Госкомрегистр необоснованно задерживают рассмотрения нашего дела по выдаче документов на право собственности земельного участка. Время уходит. Куда только не жаловались, ничего не помогает. Что делать?