Куда обратиться, чтобы взять справку о составе семьи, если бывший муж не дает домовую книгу?
Бывший муж не дает домовую книгу для оформления детских пособий ,что мне делать,и куда емь,подскажите пожалуйста.Я жила с ним гражданским браком и родила двоих детей, пока жили вместе я получала пособие,но не живу с ним 4 года и никак не могу оформить пособие на дочь ей уже 15 лет.4 года назад была эта проблема и опять она остается,я тогда работала ,но сейчас я безработная так как магазин закрылся.И мне нужны деньги,хоть эти,мы с дочерью прописаны у него.А сами живем на квартире все это время,подскажите пожалуйста,что делать и куда конкретно обратиться.