Запретили посещение общественной уборной
Работаю на территории БЦ.
После очередного посещения общественной уборной БЦ на выходе из БЦ охранник в грубой форме запретил посещение, никак не обосновав свои выводы.
Законно ли ограничивать свободу посещения общественной уборной?
, Илья, г. Екатеринбург
Максим Глушков
Если считаете его действия неправомерными — напишите жалобу в администрацию БЦ.
Смысла обращения в правоохранительные органы по такому поводу нет, поскольку в его действиях не усматриваются какие-либо признаки преступления или административного правонарушения.