Какую документацию необходимо выставлять на аукцион при закупке кап ремонта?
Добрый день! Подскажите какую (рабочую или проектную) документацию нужно выставлять на торги при закупке кап. ремонта
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Марат Бурнацев
Если речь идет о капитальном ремонте то изделие уже отработало свой ресурс и проектная документация не нужна, а вот рабочая и ремонтная в которой прописаны устройство и виды работ будут актуальны.