Как забрать вклады из КПК, если по телефону не отвечают и офис закрыт?

Добрый день,28 июля должна была забрать вклад из КПК Сибирский Фонд Сбережений в г.Абакане по заявлению и окончанию вклада за сына по доверенности,предварительно позвонив по на их номер тел.не получила ответа,сегодня тоже никто не взял трубку,я подъехала по адресу,дверь оказалась закрытой без каких либо объявлений...подскажите что делать,чтобы вернуть вклад сына,и свой вклад.

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала выясните не ликвидировалась ли КПК, ибо это часто обычные пирамиды.

А далее или через суд или смотреть когда открыты и ехать забирать.