Могу ли я передать доверенность для оформления купили-продажи?

Здравствуйте! Я нахожусь в Украине с 15леним сыном,а мы должны быть в Москве у нотариуса для оформления купили-продажи. А приехать не могу.Можно ли отправить на доверенное лицо доверенность!,чтобы он принимал участие и в банке и у нотариуса?

, Герман, г. Москва
Анастасия Власова
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Герман.

Да, конечно, вы можете сделать доверенность для вашего представителя.
Обратите внимание, чтобы в доверенности были указаны все полномочия для совершения сделки купли-продажи.